Инфо УК Оптимист 20.02.2014

Уважаемые владельцы автомобилей!

2014-02-24-005С 24.02.2014г. у охраны будет отключена кнопка, позволяющая открывать ворота. Въезд во двор жильцов только по пультам.

С уважением, ООО «УК Оптимист»

 

 Информация для владельцев машин и приезжающих гостей домов

20140224-0042014-02-25-003

 

2014-02-25-0012014-02-25-002

 

20140306-00120140306-002

 

Инфо УК Оптимист 26.02.2014 

Борьба с неплательщиками

В настоящее время управляющая организация проводит работу по борьбе с неплательщиками. На текущий момент в каждом доме есть собственники помещений, у которых имеется задолженность за коммунальные услуги, а также по содержанию общего имущества в МКД. У одних она больше, у других меньше, но в целом размер задолженности по конкретному многоквартирному дому составляет сотни тысяч! 
 
Взыскание задолженности через Суд является одним из самых эффективных способов. В данной ситуации сумма основного долга должника увеличивается на сумму государственной пошлины, пеней за просрочку платежа, а также расходов по оплате услуг представителя. 
 
Взыскание по решению суда обращается на имущество, находящееся в квартире должника, на его заработную плату, на пенсию и на другие виды собственности (машину, квартиру, дачу)!
 
ООО "УК "Оптимист" уже взыскала в судебном порядке с должников более 200 000 тысяч рублей. 
ООО "УК "Оптимист" напоминает о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги и платежи за содержание и ремонт жилья! 


Уважаемые собственники жилья!

20140223-001В доме 58А 126 квартир. Задолженность жильцов Вашего дома перед ООО «УК «Оптимист» за коммунальные услуги на 01.02.2014г составляет 997200 рублей (без учета непроданных квартир). Практически каждая третья квартира не подает показания приборов учета и соответственно не оплачивает коммунальные услуги.
Убедительная просьба: ОПЛАТИТЕ ДОЛГИ.
В противном случае, как крайняя мера - будем отключать электроэнергию (согласно п.118 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011г № 354). 

Уважаемые собственники жилья!
20140225-002-58BВ доме 58Б 170 квартир. Задолженность жильцов Вашего дома перед ООО «УК «Оптимист» за коммунальные услуги на 01.02.2014г составляет 420513 рублей (без учета непроданных квартир). Практически каждая третья квартира не подает показания приборов учета и соответственно не оплачивает коммунальные услуги.
Убедительная просьба: ОПЛАТИТЕ ДОЛГИ.
В противном случае, как крайняя мера - будем отключать электроэнергию (согласно п.118 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011г №354).
 

Телефон 47-91-94
Администрация
ООО «УК Оптимист»

 


Комментарии  

#1 Николай 24.02.2014 15:36
Пульт - не панацея для предотвращения проезда во двор чужих машин. Наблюдал такую картину: со двора выезжает машина, водитель которой открыл себе ворота с помощью пульта. Машина благополучно миновала ворота, но навстречу к воротам едет чужая машина, они разъезжаются и, благодаря инертности при закрытии ворот, чужая машина спокойно въезжает во двор. Охранник даже не пошевелился и не вышел проверить у водителя въезжающей машины наличие пульта для открытия ворот.

А как быть с водителями, которые принципиально не покупают в УК Оптимист пульт, прикрываясь необязательност ью этого приобретения? Это же делается добровольно! Так что придется как-то выходить из этого положения...

Охранник так и будет за всеми открывать-закры вать ворота, а чужие машины проезжать во двор!

You have no rights to post comments
У вас нет прав делать комментарии