Сколько реально стоят коммунальные услуги?

17 июля 2013 - 16:03, www.tvsar.ru

Коммунальный ликбез - Сколько реально стоят коммунальные услуги?В очередном выпуске программы "Коммунальный ликбез" (проект ИА "Взгляд-инфо") шла речь о видах ремонта в многоквартирных домах.
Постоянный эксперт программы, депутат Саратовской областной думы Леонид Писной разъяснил зрителям, чем обычный ремонт в доме отличается от капитального, что входит в понятие ‘Содержание жилья’ и сколько реально стоит эта услуга.
 
Парламентарий рассказал также о том, почему и каким образом жильцы конкретного дома могут выиграть от его реконструкции.
"На эти вопросы мне приходится отвечать на всех депутатских приемах, которые я провожу, на всех встречах с гражданами", – признался народный избранник.
 
При этом Писной в очередной раз посетовал на то, что граждане все еще не слишком активно участвуют в управлении своим жилищем.
"Каждый дом хочет жить лучше, все считают, что должны участвовать в управлении, но почему-то большинство собственников полагают, что от их имени должен действовать кто-то из соседей. Но где найти такого энергичного, обладающего временем и знаниями порядочного человека никто не задумывается. Это пока наша беда", – сказал Писной.
 
Напомним, что вопросы в программу "Коммунальный ликбез" вы можете присылать на электронную почту проекта – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Посмотреть передачу полностью: http://www.tvsar.ru
 

You have no rights to post comments
У вас нет прав делать комментарии