Обозрение от 11 февраля 2013 г - что происходит во дворе и в близко расположенных от Удивительного Квартала местах.
Крытый рынок
В Крытом рынке популярный Молочный отдел переехал в новое место - теперь он расположен следующим образом: если входить в рынок со стороны торговых рядов с ул.Вавилова, то надо дойти до фонтана в центре зала и справа от него, наискосок откроется вид на новый, расширенный Молочный отдел.
Здесь работают уже три продавца - справа в Молочном отделе работают два продавца, слева в сырно-колбасном отделе работает один продавец. Теперь весь ассортимент поставляемой продукции выставлен в охлаждаемых прилавках и на полках вертикальных шкафов.
Освобожденное от Молочного отдела место скоро займет другой отдел.
Заглянем в Удивительный Квартал
На внешней стороне дома 58А Удивительного Квартала уже обосновались две фирмы, которые имеют названия и вывески, это Симфония красоты и Женский клуб 'Я'. Еще две фирмы готовятся к открытию, вывесок и названий пока не имеют.
В торце дома 58А привлекает внимание яркая вывеска билингвального детского центра 'Happy Start'.
Детский центр 'Звездочка' разместился в последнем нежилом помещении дома 58Б